Фотохудожник Андрей (Вилли) Усов в специальном представлении не нуждается. Его серии, посвящённые Петербургу, киностудии Ленфильм, ленинградскому року знакомы многим. Вилли работает в разных техниках, хотя наибольшую известность ему принесли чёрно-белые фотографии, растиражированные впоследствии на афишах, постерах, календарях, в журналах и книгах, на обложках виниловых LP и CD. Среди наиболее известных снимков Усова — сделанные среднеформатным аппаратом «Любитель» (6х6).

На мастер-классе фотохудожник поделится своим опытом использования «Любителя» и среднеформатных камер, откроет секреты работы в разных жанрах фотографии, расскажет об особенностях аналоговой и цифровой съёмки.

Будут демонстрироваться фотографии и видео Андрея Усова.

Все желающие смогут показать мастеру свои снимки. Вилли готов провести «работу над ошибками», дать профессиональные советы и рекомендации.


Стоимость участия в мастер-классе: 400 руб.





    При описании ситуации, пожалуйста, укажите дату и время Вашего посещения. Если Ваш вопрос касается конкретного произведения или выставки, постарайтесь максимально точно указать имеющуюся у Вас информацию. Администрация музея оставляет за собой право не отвечать на некорректно сформулированные вопросы.


    Нажимая "Отправить", я подтверждаю свое согласие на обработку моих персональных данных, указанных в форме


    Usov
    Usov
    Вилли Усов
    SkYesKVqyZs
    SkYesKVqyZs
    Борис Гребенщиков
    2qRJhy-BFAA
    2qRJhy-BFAA
    ZH3TJy7dOzs
    ZH3TJy7dOzs
    aslPfmcBK6M
    aslPfmcBK6M