Фотографы дикой природы, члены Клуба фотоохотников Санкт-Петербурга Юлия Втюрина и Григорий Пожванов расскажут о своем фотографическом методе — макрофотографии.

Юлия Втюрина, Григорий Пожванов: «Мир вокруг нас удивительно красив и разнообразен. Почему же многие люди не замечают эту красоту? Уже много лет мы исследуем её с особым подходом, в хорошо знакомых местах и в новых локациях, восхищаясь живыми существами и их собственным распорядком. Крупный план, макросъёмка — наш способ передать свои впечатления зрителю. Не всегда подходя строго документально, мы стараемся создавать художественные фотографии в дикой природе. С радостью покажем вам свои работы, за которыми иногда скрываются целые истории».

Вход на мероприятие по билету на выставку «Первозданная Россия».




    При описании ситуации, пожалуйста, укажите дату и время Вашего посещения. Если Ваш вопрос касается конкретного произведения или выставки, постарайтесь максимально точно указать имеющуюся у Вас информацию. Администрация музея оставляет за собой право не отвечать на некорректно сформулированные вопросы.


    Нажимая "Отправить", я подтверждаю свое согласие на обработку моих персональных данных, указанных в форме