Лучший способ развить мышление и фантазию ребенка — это, конечно же, чтение. Но в эпоху современных технологий телевидение и интернет зачастую выигрывают у литературы в борьбе за детское внимание. Как научить детей любить читать? Как и с какими книгами интересно провести время современным детям?

Основательница детского книжного магазина-клуба «Чудетство», специалист по детским книгам Мария Зимина считает, что воспитать любовь к чтению можно в каждом ребенке, главное — выбрать «ту самую книгу», с которой начнется для юного читателя путешествие в мир литературы. А как сделать выбор среди тысяч изданий? Этим и другими секретами Мария Зимина поделится на встрече с родителями будущих книголюбов. А еще —  расскажет о том, почему читать современные детские книги нужно, важно, интересно — и не только детям!


Встреча пройдет в книжном магазине РОСФОТО

Участие свободное




    При описании ситуации, пожалуйста, укажите дату и время Вашего посещения. Если Ваш вопрос касается конкретного произведения или выставки, постарайтесь максимально точно указать имеющуюся у Вас информацию. Администрация музея оставляет за собой право не отвечать на некорректно сформулированные вопросы.


    Нажимая "Отправить", я подтверждаю свое согласие на обработку моих персональных данных, указанных в форме