На лекциях состоявшегося в октябре-ноябре в РОСФОТО курса «Фотография в Ленинграде-Петербурге в 1970-х — 1990-х годах» был систематизирован обширный фактический материал, определены основные вехи истории фотографии в городе на Неве, обозначены тенденции в развитии документальной, неофициальной и любительской фотографии.

Темы и материал лекционного курса, обращённого к недавней фотографической истории, остаются для специалистов РОСФОТО предметом исследовательского интереса.   

В связи с этим РОСФОТО проводит круглый стол «Феномен фотографии в Ленинграде-Петербурге», на котором его организаторы предполагают развернуть дискуссию о фотографической жизни города в период, заявленный в названии курса. 

В режиме диалога планируется обсудить темы и материал прошедших лекций. Специалисты РОСФОТО будут готовы ответить на вопросы, касающиеся истории фотографии 1970-х — 1990-х годов.

К участию в круглом столе приглашаются все заинтересованные лица.


Участие свободное




    При описании ситуации, пожалуйста, укажите дату и время Вашего посещения. Если Ваш вопрос касается конкретного произведения или выставки, постарайтесь максимально точно указать имеющуюся у Вас информацию. Администрация музея оставляет за собой право не отвечать на некорректно сформулированные вопросы.


    Нажимая "Отправить", я подтверждаю свое согласие на обработку моих персональных данных, указанных в форме