«Бумажный Театр» устроит в книжном магазине РОСФОТО квест для детей от 4 лет вместе с Финдусом и Петсоном — героями популярной серии книг Свена Нурдквиста.

Книги про старика Петсона и его котенка Финдуса переведены на многие языки, удостоены нескольких литературных премий и экранизированы. Благодаря ярким персонажам, увлекательному сюжету и удивительным иллюстрациям они признаны классикой современной детской литературы.

Перед Рождеством у Петсона и Финдуса как всегда много дел. И озорной котёнок даже составил список: поиграть в снежки, сделать фонарик из снежков, смастерить новогоднюю закладку в любимую книгу Свена Нурдквиста, собрать всех кур в курятник и еще много чего. Вот только Петсон ему не помощник. Ведь он повредил ногу! Зато маленькие читатели и почитатели Финдуса всегда готовы ему помочь!


Возраст: 4+
Продолжительность: 60 минут
Стоимость: 600 руб. (1 ребенок + 1 взрослый, с возможностью посещения выставок)




    При описании ситуации, пожалуйста, укажите дату и время Вашего посещения. Если Ваш вопрос касается конкретного произведения или выставки, постарайтесь максимально точно указать имеющуюся у Вас информацию. Администрация музея оставляет за собой право не отвечать на некорректно сформулированные вопросы.


    Нажимая "Отправить", я подтверждаю свое согласие на обработку моих персональных данных, указанных в форме

    Обращаем ваше внимание, что оплата участия осуществляется только в кассе РОСФОТО.

    В день мероприятия участники квеста смогут приобрести издания серии в книжном магазине со скидкой 10 %.