Юлия Иванова живет и работает в Санкт-Петербурге. Дважды финалист конкурса «Новая детская книга» от издательства «Росмэн» (2011, 2012). Лауреат IV международного конкурса детской и юношеской литературы имени А. Н. Толстого в 2011–2012 в номинации «Короткое детское произведение», конкурса «Алмазный фолиант» (2013), конкурса имени Ренаты Мухи (2013). Участница фестиваля «Молодые писатели вокруг «Детгиза» (2012). Дипломант конкурса «Золотое перо Руси 2013».

Группа Юлии Ивановой ВКонтакте

«Чижик-Пыжик» — серия удивительных познавательных книг, в которых соединяются настоящий мир и вымысел. Маленькая бронзовая птичка только днем предстает перед зрителями как памятник, а по ночам оживает и летает по городу, находя новых друзей и узнавая интересные истории. Читая о приключениях Чижика, ребята знакомятся с историей и легендами Петербурга.


Вход свободный




    При описании ситуации, пожалуйста, укажите дату и время Вашего посещения. Если Ваш вопрос касается конкретного произведения или выставки, постарайтесь максимально точно указать имеющуюся у Вас информацию. Администрация музея оставляет за собой право не отвечать на некорректно сформулированные вопросы.


    Нажимая "Отправить", я подтверждаю свое согласие на обработку моих персональных данных, указанных в форме