Анук Стекете

Об авторе

Анук Стекете (род. 1974, Хоорн, Нидерланды) изучала фотографию в Королевской академии искусств в Гааге. Работает фотографом, помимо коммерческих заказов создает собственные проекты.

Работы Анук Стекете публиковались в различных голландских и международных журналах: Vrij Nederland, The Guardian Weekend, Financial Times, OjodePez, Exit, Zoom, Internazionale, а также в интернет-приложении газеты La Repubblica, D-magazine и в блоге фотоотдела журнала Time — Time lightbox.

Стекете принимала участие в групповых выставках на фестивалях фотографии Noorderlicht (Нидерланды), Lagos Photo (Нигерия), Cortona on the Move (Италия), в Музее современного искусства в Арнеме (Нидерланды), Музее современного искусства в Барселоне (Испания), в Бостонском художественном центре (США). Ее персональные выставки проходили в Музее тропиков (Амстердам), Нидерландском музее фотографии (Роттердам) и Музее современного искусства в Веллингтоне (Новая Зеландия). Анук Стекете сотрудничает с галереей Gabriel Rolt в Амстердаме.

Подписаться на рассылку





    Нажимая "Отправить", я подтверждаю свое согласие на обработку моих персональных данных, указанных в форме
    This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

    Фотография не найдена

    Поделиться ссылкой на выделенное