Обратите внимание, событие начинается в обществе «А-Я» по адресу: Невский проспект, дом 60 (Двор кинотеатра «Аврора)»

Маршрут прогулки затрагивает две выставки — «Цех культуры» в Санкт-Петербургском обществе «А–Я» и «НОРМКОР. Практики повседневности в современной молодежной фотографии» в РОСФОТО. Это редкая возможность познакомиться с автором лично, получить от первого лица практические советы по фотографированию и применить их в работе.

Антон Селезнёв — фотограф из Санкт-Петербурга, в своих работах создает образ поколения людей, родившихся в 1990-х годах, через документальную фотографию исследует современные творческие объединения и субкультуры. В Санкт-Петербургском обществе «А–Я» продолжается первая персональная выставка автора «Цех культуры», в которой он исследует мастерские, а также повседневную жизнь и быт ведущих современных художников Петербурга. Кроме того, с творчеством Антона Селезнёва можно познакомиться на масштабной групповой выставке в РОСФОТО.

Занятие включает посещение выставки в обществе «А–Я», прогулку по центру Петербурга и небольшой мастер-класс по фотографированию. Завершением маршрута станут осмотр выставки в РОСФОТО и беседа с фотографом.

Продолжительность — 2 часа. Мы приглашаем участников с фотоаппаратами и телефонами любых моделей.