7 мая в 11:30 — Дуэт «Людмила и Нельсон»

Создавая метафоры и иллюзии, смешивая яркие кричащие современные постеры со старинными открытками, авторы в своих работах предлагают нам взглянуть на окружающий мир новыми глазами. Каждый элемент выступает в роли проводника или метафоры, помогая по-новому увидеть и прожить привычный вид. Мы вооружимся ножницами и попробуем переиначить хорошо знакомые для нас открыточные виды, наполняя их типичными объектами из разных исторических эпох.


Нельсон и Людмила

14 мая в 11:30 — Адриан Фернандес

Яркие и красивые натюрморты с экзотическими фруктами и цветами привлекают наше внимание. На занятии мы попробуем поучиться у фотографа соединению в одной работе причудливых орнаментов, фактур и материалов.

Adrian_Fernandez
Adrian_Fernandez
Адриан Фернандес
7X-12 001
7X-12 001
Карлос Отеро

21 мая в 11:30 — Карлос Отеро

Что о нас может рассказать наша комната? Как мы выбираем предметы, которые будут нас радовать или напоминать нам о чем-то? В спальне мы привыкли уединяться, отдыхать, мечтать, читать… Здесь мы чувствуем себя в безопасности. Очень часто это комната, скрытая от посторонних взглядов. Фотограф Карлос Отеро побывал в 800 спальнях на острове Куба. Попробуем нарисовать обитателей некоторых из этих спален, внимательно вглядываясь в их комнаты.


28 мая в 11:30 — Хорхе Луис Альварес Пупо

Осваиваем сложную технику граттажа, процарапывая рисунок на черном фоне. Вдохновением для нас станут черно-белые фотографии Хорхе Луиса Альвареса Пупо, посвященные поиску себя в бесконечном скитании по дорогам.

 

Рекомендуемый возраст: 8—10 лет

Стоимость посещения одного занятия: 300 рублей
Место сбора: Парадный корпус, 2 этаж
Регистрация: по телефону (812) 314-12-14 (в будние дни с 11 до 19) или воспользуйтесь формой ниже.






    Сайт РОСФОТОРассылка РОСФОТОСторонние сайтыСайт в ВКонтактеFacebookInstagramПечатная прессаДругое:



    Подписаться на нашу рассылку

    Нажимая "Отправить", я подтверждаю свое согласие на обработку моих персональных данных, указанных в форме