В 2022 РОСФОТО выступает партнером культурной программы VIII биеннале с выставочным проектом «Град Петров», который через оригинальные фото отпечатки и произведения книжной графики демонстрирует зрителю петровский Петербург эпохи Серебряного века.

С 23 по 27 ноября в здании Российского этнографического музея проходит выставка архитектурных проектов и построек, реализованных петербургскими архитекторами за последние три года. Архитектурная биеннале представляет новые объекты градостроительства, жилые и общественные здания, объекты реставрации и реконструкции, интерьеры и городской дизайн.

VIII биеннале «Архитектура Петербурга» – это не только масштабная экспозиция, но и насыщенная событийная программа. Объединение архитектурных мастерских инициирует диалог, который откроет нам новые знания, новые имена, новые образы Петербурга. К обмену мыслями и идеями приглашаются как ведущие эксперты двух столиц, так и все заинтересованные жители и гости города. Для тех, у кого нет возможности посещать открытые дискуссии, в социальных сетях доступны записи трансляций.

Узнать дополнительную информацию о масштабной архитектурной выставке и следить за событиями можно через сайт мероприятия.

Последнее изменение 25.11.2022