Представляем лекцию, творческие встречи с фотографами и мастер-классы для детей в рамках выставки Общероссийского фестиваля пейзажной, анималистической и макрофотографии.

30 марта в 18:30 — лекция «Фотоискусство в незаметном мире»

Фотографы дикой природы, члены Клуба фотоохотников Санкт-Петербурга Юлия Втюрина и Григорий Пожванов расскажут о своем фотографическом методе — макрофотографии.

2 апреля в 16:00 — встреча с участниками фестиваля Константином и Михаилом Шатеневыми

На встрече Константин расскажет о том, как создавался проект «По заповедным тропам Северо-Запада», а Михаил поделится своим успешным опытом участия в молодежных номинациях престижных международных конкурсов для фотографов живой природы.

4 апреля в 18:00 — творческая встреча «Вадим Гиппенрейтер. Путь Фотографа»

Фотограф и куратор Ярослав Амелин поделится фактами и размышлениями о жизни и творчестве Вадима Гиппенрейтера — крупнейшего представителя отечественной школы пейзажной фотографии и одного из самых известных фотографов нашей страны.

8 апреля с 12:00 до 17:00 — мастер-классы для детей от выставки «Биоэкспериментариум»

На мастер-классе «ДНК из банана» (12:00 и 15:00) дети от 7 лет смогут узнать, где спрятана генетическая информация и можно ли до нее добраться без оборудования. Мастер-класс «Чувство вкуса» (13:00 и 16:00) подскажет ответы на вопросы, как связаны вкус и запах и какие участки языка отвечают за восприятие сладкого, кислого или соленого. Рекомендованный возраст: от 5 лет.

Участие в мероприятиях по билету на выставку «Первозданная Россия».

Просим пройти регистрацию на странице интересующего вас события (ниже).

Выставка «Первозданная Россия» работает до 30 апреля 2017 года. 

Последнее изменение 29.03.2017