Для посетителей снова откроются выставки «Мир Венской оперы» Лоиса Ламмерхубера и «Лицом к лицу» Франка Гаудлица и Амели Лозье.

Посещение экспозиций возможно только по электронным билетам, приобретенным на определенный временной сеанс на сайте РОСФОТО. Билеты приобретаются на каждую выставку отдельно. Бесплатные и льготные билеты также оформляются онлайн.

Вход в помещения РОСФОТО и дальнейшее нахождение в музее посетителей допускается только в маске или респираторе и перчатках.

  1. Посещение выставок возможно по единому билету, приобретенному онлайн на сайте http://rosphoto.org, на сайте Яндекс.Афиша или в кассе музея. 
  2. В случае наличия у покупателя установленных льгот возможно приобретение единого льготного билета.
  3. Доступ в выставочные залы осуществляется на основании приобретенного билета.
  4. При покупке электронного билета указано время начала работы выставочных залов. Билет, купленный на выбранную дату, действует для разового прохода в течении дня в часы работы музея.
  5. Для посещения выставок и/или мероприятий, проводимых в РОСФОТО, необходимо предъявить администратору входной билет. Проход на выставки и/или на мероприятия по льготному или бесплатному билету возможен только при предъявлении документа, подтверждающего льготу.

Правила посещения РОСФОТО


С 27 июля вводится новый перечень категорий граждан, имеющих право на бесплатное и льготное посещение выставок.

Ознакомиться с перечнем категорий и прейскурантом


Музейный магазин РОСФОТО временно продолжит работу онлайн. Мы обязательно сообщим вам о возвращении магазина к обычному режиму работы.

Последнее изменение 25.07.2020